于家甘肃快三官网佳苑小区

【字体:】 打印本页
来信标题于家佳苑送彩金游戏小区
来信内容

1.小区♀消防栓没有灭火器 2.小区大发快三官网门禁未放下 3.小区内乱停车,把单元门堵死 4.小区电车亭∞房子单元门门口,一旦反生火灾跑都跑福彩双色球开奖结果不掉 5.小☉区单元门从来没有关死过,一直都是敞开 6.小区接近0绿化 黄河七路渤海九路于家佳苑小区

来信时间

2020-01-06 11:00:58

回复时间 2020-01-17 15:44:29 办件编号 202001060020231
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 其他
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有关情况如下:该小区于2017年※建成使用,是居委会建设大发快三怎么中奖的居民安置房。关于消防箱↓内没有水枪和水袋问题,居委会决定在近期把枪▓头和水带配齐;该小365彩票区只有地上车库和公共车位,随着车辆数∩量的增加,为了解决乱停车问题,居委会想办法增设∑ 了许多车位,但大发快三计划软件是仍然解决不了乱停车问题;为解决车辆停在单元门口⌒ 问题,现居委会及★物业已经在各单元门口增设了禁止停车标志和禁3d走势图带连线专业版止停车的设施;单元门损坏经核实属于业主不正确使用造成的ζ,现居委会〖及物业正在积极想办法解决完成;道闸问题,因为小区内车北京快3辆太多,一直未启用,居委会争取在年后启ζ 用。

中共滨州市委、滨州市人民政天天彩票app下载府主办 滨州市送彩金的棋牌游戏■办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网新用户注册送59体验金站标识码:3716000040 鲁公网〒安备 37160202000284号 网上有害信息举报♂信箱